Auktion 142
142-3220 Bad Herrenalb.
Schätzpreis: 90,00 €
Das "Paradies" des Klosters Bad Herrenalb. Weißgehöhte Bleistiftzeichnung auf bräunlichem Papier, wohl 19. Jh. Blgr. ca. 21 x 20, 5 cm. Unt. Gl. ger. Dabei: Anonym. Baden. Öl auf Lwd, (19)30. 36,5 x 46,5 cm. Unt. li. ortsbez. u. dat.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: