Auktion 134
134-3655 Hoflehner, Rudolf
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 220,00 €
(1916 Linz - Pantaneto bei Siena 1995). Ohne Titel. Figurenstudie. Kaltnadelradierung. Plgr. 65 x 49,5, Blgr. ca. 76,5 x 56,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 7/25. - Leicht gebr.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 220,00 €