Auktion 112:

  Auktion 112

112-3665

Foster, Myles Birket

Schätzpreis: D 100,00 €

(1825 North Shields - Weybridge 1899) zugeschr. Das Fußballspiel. Farblithographie b. Dickinson & Foster, London 1893. Ca. 38 x 67 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. Dabei:Wright, George (1860 Leeds - Seaford 1942). Jagdszene in der englischen Provinz. Kolor. Lithographie. Um 1900. Ca. 14 x 28. Unt. re. sign. Auf Kart. aufgekl.

Foster, Myles Birket | Bild Nr.1Foster, Myles Birket | Bild Nr.2

Foster, Myles Birket | Bild Nr.1

Foster, Myles Birket | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €