Auktion 134
134-3657 Hofmann, Ludwig von
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz). Sonnige Tage. Farblithographie, um 1900. 17,5 x 28,8 cm. Re. unten sign.
Ders.: Sur la grève. Rötellithographie auf Velin. 12,3 x 20 cm. Im Stein monogr. Aus: Gazette des Beaux-Arts. Unter Passep.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: