Auktion 124:

  Auktion 124

124-3161

Kalitov, Boris Aleksandrovich

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

(1945 Russland) zugeschrieben. Sitzender weiblicher Akt mit mit geschlossenen Augen. Öl auf Lwd. 1995. 40 x 48 cm. Verso in kyrillisch sign. u. dat. Gerahmt.

Kalitov, Boris Aleksandrovich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: