Auktion 124:

  Auktion 124

124-3165

Müller-Jontschewa, Alexandra

Schätzpreis: R 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1948 Sofia). Liebespaar. Radierung 1980. Plgr. 31,5 x 22,5, Blgr. 49,7 x 37,2 cm. Sign., dat. u. num. Unt. li. Trockenst. "Grafikedition"

Ex. 16/150. - Dabei: Jürgen Weber (1936 Ohlau (Olawa). Männliche u. weibliche stehende Akte im Atelier. Kaltnadelradierung 1984. 35 x 27, Blgr. 36,5 x 34,8 cm. Sign., dat. u. num. Unt. li. Trockenst. - Ex. 173/200. - Ob. unregelmäßig beschn. - Munzlinger, Tony (1934 Wittlich). Penisfliege. Radierung. Plgr. 16,7 x 12,3, Blgr. 50 x 35 cm. Sign. u. bez. "pfa" (?). - Zus. 3 Bl.

Müller-Jontschewa, Alexandra | Bild Nr.1Müller-Jontschewa, Alexandra | Bild Nr.2

Müller-Jontschewa, Alexandra | Bild Nr.1

Müller-Jontschewa, Alexandra | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: