Auktion 124:

  Auktion 124

124-3157

Dennel, Antoine Francois

Schätzpreis: R 210,00 €  |  Rückpreis: 140,00 €

(Frankreich, ca. 1745 - ca. 1820). Korsett-Anprobe. Kolor. Kupferstich n. P.A.Wille. Plgr. ca. 51,5 x 37 cm, Blgr. ca. 62,5 x 45 cm. Mit Namen und Titel i.d.Platte. - Gebräunt, leicht randrissig.

Dennel, Antoine Francois | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 210,00 €

Rückpreis:
140,00 €

Jetzt kaufen: