Auktion 124:

  Auktion 124

124-3155

Bécat, Paul Émile

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(1885 Paris 1960). 4 Aktdarstellungen. "Les Oraisons amoureuses". 4 Radierung auf Rives 1957. Blgr. je ca. 27 x 22 cm. Unter Passep. mont.

Dabei: Aristide Maillol. Akte. 2 Holzschnitte je ca. 20 x 12 cm.

Bécat, Paul Émile | Bild Nr.1

Bécat, Paul Émile | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: