Auction 133
133-3155 Konvolut
Estimate: D 75,00 €
von 30 Bll. Ansichten Slowakei. Überw. Lithographie, Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Estimate: D 75,00 € Your bid: