Auktion 114:

  Auktion 114

114-3139

Hiroshige, Utagawa

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

(1797-1858). Edo meisho - Berühmte Plätze in Edo. Farbholzschnitt um 1835. Format: tate-aiban. Signatur: Hiroshige ga. Zensur: Take. - Ob. li. Eck restauriert.

Hiroshige, Utagawa | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: