Auktion 117:

  Auktion 117

117-2653

Ascona.

Schätzpreis: D 240,00 €

Blick auf einen Teil der Promenade. Öl auf Hartfaser v. H.Leonhardt, 20. Jh. 40 x 50 cm. Unt. re. sign.

Ascona. | Bild Nr.1

Ascona. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €