Auction 114:

  Auction 114

114-3139

Hiroshige, Utagawa

Estimate: D 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €

(1797-1858). Edo meisho - Berühmte Plätze in Edo. Farbholzschnitt um 1835. Format: tate-aiban. Signatur: Hiroshige ga. Zensur: Take. - Ob. li. Eck restauriert.

Hiroshige, Utagawa | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

After-auction price:
240,00 €

Buy now: