Auktion 107:

  Auktion 107

107-307

Koran.

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Arabische Handschrift auf Papier, wohl 19. Jh. Läd. Ldr. d. Zt.

Fleckig, le. Bl. mit Fehlst. (Textverlust), Bindung tls. gelockert. Insgesamt starke Gebrauchsspuren, nicht kollat.

Koran. | Bild Nr.1

Koran. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: