Auktion 113:

  Auktion 113

113-3118

Konvolut

Schätzpreis: 200,00 €

von über 130 Bl. mit Karikaturen, darunter viele nach Honoré Daumier aus Charvari bzw. Robert Macaire, 19. Jh. 8°-Kl.Fol. Tls. unter Passep. mont., 1 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Schätzpreis:
200,00 €