Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auktion 133:
Translator:
Auktion 133
Kontext-Informationen
|
Artikel suchen
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
133-1939 Jugendstilbrosche
Schätzpreis: D 180,00 €
Pforzheim um 1910. 900 u. G.Geschützt gestempelt. Plique ß jour Emaile. Amethystcabochon. ca. 3,5 x 3 cm. Alterssp.
|
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
NEU:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Ähnliche Artikel
133-1962 Idar Oberstein Chrysoprasring, 100,00 €
133-1948 Collier mit 7 Brillanten., 1.500,00 €
133-1936 Art Déco Schleifenbrosche, 420,00 €
133-1941 Vier Broschen, 100,00 €
133-1952 Manschettenknöpfe 750 WG, 540,00 €
|
|