Auktion 118:

  Auktion 118

118-3110

Longhi, Pietro o. Umkreis

Schätzpreis: D 1.000,00 €

(1702 Venedig 1785) Kartenspielene Gesellschaft. 18. Jh. Ca. 22 x 28 cm. Tuschefederzeichn. laviert, gerahmt ca: 40 x 45 cm.

Kartenspielendes Paar m. Geistlichem, Hund u. kl. Diener.

Longhi, Pietro o. Umkreis | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.000,00 €