Auction 120:

  Auction 120

120-3148

Janssen, Horst

Estimate: D 300,00 €

(1929 Hamburg 1995). Dank an Lydia japanisch. (Zwei Ratten). Radierung im Rund in Rot auf Japanbütten 1988. Dm. 25,4, Blgr. 40 x 31 cm. Sign., dat. u. num., mit Titel u. Datum "23.2.88 in Kerinnes" i.d. Platte.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: