Auction 127:

  Auction 127

127-3145

Skandinavien.

Estimate: 120,00 €

Carte vom Kriegsschauplatz zwischen Russland und Schweden, enthält ganz Schweden. Kupferstichkte. 1788. Bei C.L. Thomas, Frankfurt a.M. Plgr. 54 x 50 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Skandinavien. | Bild Nr.1

Skandinavien. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: