Auktion 124:

  Auktion 124

124-3104

Dittrich, Simon

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

(1940 Teplitz-Schönau). Wissenschafler. "Wissenschaft ist Irrtum auf den letzten Stand gebracht". Farbradierung. Plgr. ca. 23 x 15 cm, Blgr. ca. 39 x 29 cm. Unten rechts sign. EA (Epreuve D'Artiste).

Dittrich, Simon | Bild Nr.1

Dittrich, Simon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: