Auction 133
133-3104 Burg Wiesberg.
Estimate: D 120,00 €
Ansicht mit Hund und Wanderer. Aquarell v. Ludwig Friedrich Autenrieth. Ca. 20 x 30 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Heinrich Funk. Haus mit Garten in der Ebene. Bleistiftzeichnung.(18)74.Ca. 29 x 46 cm. Li. unten sign. u. dat.
Estimate: D 120,00 € Your bid: