Auktion 117:

  Auktion 117

117-3081

Triptychon

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

mit 3 Geishas u. einer Dienerin am einem blühenden Kirschbaum. 3 Farbholzschnitte, wohl um 1900. 36 x 71,5 cm. Nebeneinander auf 1 Karton aufgezogen. - Gebr. u. lichtrandig.

Triptychon | Bild Nr.1

Triptychon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: