Auction 118:

  Auction 118

118-3081

Landschaften.

Estimate: R 180,00 €

Anonyme Rötelzeichnungen. Frankreich 18. Jh. Ca. 24 x 21 cm, gerahmt.

2 Landschaftsdarst. mit hohen kargen Bäumen. Eine mit Hütte. Rahmen leicht berieben. Darst. leicht fleckig.

Landschaften. | Bild Nr.1

Landschaften. | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

Your bid: