Auction 115:

  Auction 115

115-3081

Virgen.

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

Maria im Mantel mit dem Jesusknaben. Öl auf dünner (weicher) Metallplatte, wohl Bolivien, 18. Jh. 15,5 x 12 cm. Ob. u. unt. Befestigungslöcher. Gerahmt. - Stellenw. stärker beschabt mit Farbabplatzungen.

Virgen. | Bild Nr.1

Virgen. | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: