Auktion 114:

  Auktion 114

114-3059

Fuchs, Ernst

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1930 Wien, lebt ebd.). "Das Gefängnis des Ikarus". Farbradierung, 1975. 48,8 x 34 cm, Blgr. 69,8 x 50 cm. Sign. u. bez. "4. Probe von 5 in versch. Farben" - Hartmann 215 VIII a. - Unt. li. Eck etw. knickf.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: