Auktion 113:

  Auktion 113

113-3143

Hamburg.

Schätzpreis: 120,00 €

4 Bl. mit Hamburger Uniformdarstellungen. Altkolor. Lithogr. aus Eckert & Monten, um 1840. 4°. Auf Papier mit typogr. Bez. aufgez. u. dort mit Trockenst. - Tls. etw. gebr., tls. lichtrandig, Unterl. tls. stockfl. 1769

Hamburg. | Bild Nr.1Hamburg. | Bild Nr.2

Hamburg. | Bild Nr.1

Hamburg. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €