Auction 115:

  Auction 115

115-3059

Collins, William

Estimate: D 800,00 €

(1788 London 1847) zugeschrieben. Querovale Flusslandschaft mit Steinen u. Bäumen. Öl auf Karton. Ca. 34,5 x 55 cm. Unt. li. sign. "W.Collins". Im hübschen goldfarb. Rahmen. Verso auf typogr. Etikett "Purchased from J.J. Gorry Fine Art Dealer... Dublin". - River landscape with stones and trees. Oil on carton, signed, framed.

Collins, William | Bild Nr.1Collins, William | Bild Nr.2

Collins, William | Bild Nr.1

Collins, William | Bild Nr.2

Estimate:
D 800,00 €

Your bid: