Auktion 127:

  Auktion 127

127-3057

Venedig.

Schätzpreis: 90,00 €

Piazza de S.Marco di Venetia. Kupferstich v. Merian, 1646. Kl.Fol. Auf Papier kaschiert. - Auf Rand beschnitten, unten mittig kl. Einriss. Kl. Fehlstelle.

Dass. L'Altea Parte della Piazza...Auf Papier kaschiert. - In der Darstellung Einriss, kl. Läsur.

Venedig. | Bild Nr.1Venedig. | Bild Nr.2

Venedig. | Bild Nr.1

Venedig. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
90,00 €