Auktion 114:

  Auktion 114

114-3058

Fuchs, Ernst

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(1930 Wien 2015). Samson und Delilah (der Kuss). Farblithographie, 1967. 51 x 34, Blgr. 42 x 60 cm. Sign. - Weis 120.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: