Auktion 125:

  Auktion 125

125-3148

Scarabäus.

Schätzpreis: 90,00 €

Scarabei Umbra. Kupferstich von J.Hoefnagel, 1592. 15 x 20,5 cm. Knapp auf die Linie beschnitten, gebräunt, Auf Papier mont.

Scarabäus. | Bild Nr.1

Scarabäus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €