Auktion 134

134-2984

Hesse, Georg Hans

Schätzpreis: D 600,00 €  |  Zuschlag: 400,00 €

(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Alte Brücke bei Menaggio am Comer See. Öl auf Leinwand (doubliert, Krakelee). 70,5 x 100,5 cm. Unten rechts signiert: G. Hesse. Rahmen.

Hesse, Georg Hans | Bild Nr.1Hesse, Georg Hans | Bild Nr.2

Hesse, Georg Hans | Bild Nr.1

Hesse, Georg Hans | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 600,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 600,00 €

Verkauft für:
400,00 €