Auktion 113:

  Auktion 113

113-293

Archiv für Freimäurer

Schätzpreis: 90,00 €

und Rosenkreuzer. (Hrsg. v. K.F.Uden). Tl. 2 (von 2). Berlin, A. Mylius, 1785. 14 S., 1 Bl., 447 S. Pbd. d. Zt. m. Rsch. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. fl.).

Wolfstieg 504. - Eine der ersten dt. Freimaurer-Zeitschriften. - Buchblock angebrochen. Vorsätze gebräunt. Alter Logenstempel a.d. Titelbl. verso.

Archiv für Freimäurer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €