Auktion 142

142-293

Officium

Schätzpreis: 240,00 €

hebdomadae sanctae... Rom, Mainardi 1741. 1 Bl., 384 S. Goldgepr. roter Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.).

Schwach gebräunt, tls. etw. wurmspurig. - Dabei: Musanti,G.D. Fax chronologica ad omnigenam... Rom 1701. - Chemnitz,B.P.v. Dissertatio de ratione status... Freistadt 1647. - Die zehn Gebothe des französischen Directoriums. O.O. 1799. - Weitere, Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 8 Schriften.

Officium | Bild Nr.1Officium | Bild Nr.2Officium | Bild Nr.3Officium | Bild Nr.4

Officium | Bild Nr.1

Officium | Bild Nr.2

Officium | Bild Nr.3

Officium | Bild Nr.4

Schätzpreis:
240,00 €