Auktion 142
142-2877 Bullauge Wandspiegel.
Schätzpreis: D 45,00 €
Runder, konvexer Spiegel, in vergoldetem, verziertem Rahmen. 20.Jhdt. D: 43,5 cm. Schöner Zust. Dabei länglicher Spiegel mit Holzstukko.
Schätzpreis: D 45,00 € Ihr Gebot: