Auktion 142

142-317

Bilsen,N.v.

Schätzpreis: 100,00 €

Het leven van den H. Paus Pius den V. Antwerpen, Jouret 1712. Kl.8°. Mit gest. Portrait-Front. 2 Bl., 313 (recte: 303) S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Kap. mit Fehlst.).

Seltene Lebensbeschreibung von Papst Pius V. (Pontifikat 1566-1572). - Gebrauchsspuren, St.a.T. u. verso Front. - Dabei: Ranst,F.v. Lux fidei, seu D. Thomas Doctor Angelicus... (Paulus V). Ebda. 1717.

Bilsen,N.v. | Bild Nr.1

Bilsen,N.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €