Auction 134

134-2927

Konvolut

Estimate: 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

von ca. 9 Bll. Ansichten von Israel u. Palästina. Radierung. Fol. Aus: Ansichten von Palästina oder dem heiligen Lande, nach Mayers Original-Zeichnungen, Leipzig im 1810. Versch. Formate. 19. Jhdt. - Tls. fl.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Estimate:
60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: