Auktion 142

142-2915

Bertoli, Giorgio

Schätzpreis: D 240,00 €

(1943 Padua - Muttenz 2019). Gefäß mit bauchiger Wandung. Steinzeug mit grauer Craqueleglasur. 11 cm. Boden mit Meistermarke.

Bertoli, Giorgio | Bild Nr.1Bertoli, Giorgio | Bild Nr.2

Bertoli, Giorgio | Bild Nr.1

Bertoli, Giorgio | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 240,00 €