Auktion 142
142-2915 Bertoli, Giorgio
Schätzpreis: D 240,00 €
(1943 Padua - Muttenz 2019). Gefäß mit bauchiger Wandung. Steinzeug mit grauer Craqueleglasur. 11 cm. Boden mit Meistermarke.

Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: