Auktion 118:

  Auktion 118

118-1903

Damenuhr 750 GG mit Brillantlunette.

Schätzpreis: D 750,00 €

Handgefertigte Damenarmbanduhr von P.Raths Goldschmiede Bonn. Quartzwerke ETA Ref.976.001. Brillanten von zus. ca. 1,8 ct. 20 x 22 mm. Gew. Brutto 34 g. Nicht auf Funktion geprüft. Deckel sign. u. punziert 18k 750. Krone mit Saphiercabochon.

Damenuhr 750 GG mit Brillantlunette. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €