Auktion 114:

  Auktion 114

114-2904

Coban, Ismail

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). "Akt". Vor einem Spiegel stehender weibl. Akt. Kaltnadelradierung auf Hahnemühle 1986. 16,5 x 6, Blgr. 30 x 19,7 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/50.

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: