Auktion 121:

  Auktion 121

121-2882

Konvolut

Schätzpreis: D 2.000,00 €

von ca. 100 Künstlergraphiken von versch. Künstlern in verschiedenen Techn. u. Formaten, überwiegend 20. Jh. Meist sign., tls. dat. u. num. oder Probedrucke. Darunter Werke von: Michael Haussmann, Beate Hübner, Christoph Hessel, Rolf Escher, Herbert Grundwald u. Gisela Breitling. - 100 prints by various artists in different techniques and formats. Mostly signed, partly dated and numbered.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 2.000,00 €