Auktion 113:

  Auktion 113

113-2882

Kellinghusen 18. Jhdt

Schätzpreis: D 120,00 €

Wandbild aus 4 Fliesen mit Blumenranken. Rand mit kleineren Besch. Ca. 26,5 x 26,5 cm. Alterssp. Montiert auf Metallplatte mit Aufhängung.

Kellinghusen 18. Jhdt | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €