Auction 110:

  Auction 110

110-2882

Arago,(D.F.J.).

Estimate: 90,00 €

Oeuvres completes. Publiees d'apres son ordre sous la direction de M.-A. Barral. 3 Bde. (statt 17). Paris und Lpz., Baudry und Weigel, 1854-55. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Berieb. u. best.). - Erste Gesamtausgabe. - DSB 1, 203. Roller-G. 1, 43. - Tls. stockfl.

Arago,(D.F.J.). | Bild Nr.1

Arago,(D.F.J.). | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: