Auktion 108:

  Auktion 108

108-288

Sammelband mit 46 Leichenpredigten.

Schätzpreis: 750,00 €

Basel, Anfang des 18. Jh. Basel tls. undatiert. Ohne Einband. - Tls. stärk. gelockert, einige Bll. lose. - 2 Leichenpredigten ohne Titelbll. - Nicht eingeh. kollat. - Alterssp. - Gekauft wie besichtigt.

Sammelband mit 46 Leichenpredigten. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
750,00 €