Auktion 114:

  Auktion 114

114-2876

Caffé, Nino

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1909 Alfadena - Pesaro 1975). Frati e Cardinali. Farboffset, 1970er Jahre. 34 x 45 cm, Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. bez. "p.d'a.". Aufwändig gerahmt. - Schönes Ex.

Caffé, Nino | Bild Nr.1

Caffé, Nino | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: