Auktion 114:

  Auktion 114

114-2869

Brentano, Tremezza von

Schätzpreis: D 60,00 €

(1942 Innsbruck). Putzfrau im Museum. Kaltnadelradierung 1980. 15 x 18, Blgr. 50 x 34 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 29/100. - Re. leicht lichtrandig.

Brentano, Tremezza von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €