Auktion 132:

  Auktion 132

132-286

C'est lui? C'est moi!

Schätzpreis: R 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(Deckeltitel). Wohl Frankreich 1. H. 20. Jh. In Opp.-Schachtel. (Gebrauchsspuren).

Seltenes Geschicklichkeitsspiel, bestehend aus einer farb. lithogr. Charlie Chaplin Papp-Figur (auf einem Klavier sitzend, 45 x 30 cm), mit 2 runden Aussparungen (zum Hindurchwerfen von Kugeln, welche auf einem Lochbrett landen und dort einem Zahlenwert zugeordnet werden). - Enthält: Chaplin-Figur, Lochbrett, 5 Kugeln in Stoffbeutel. - Spielanleitung fehlt, etw. Gebrauchsspuren. - Nicht auf Vollst. geprüft.

C

C

Schätzpreis:
R 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: