Auktion 109:

  Auktion 109

109-286

(Lepape de Trevern,J.F.).

Schätzpreis: 80,00 €

Discours sur l'incrédulité et sur la certitude de la révélation chrétienne. Straßburg, Leroux (ca. 1830). 423 S. - Angeb.: Sermon sur la Résurrection prononcé. Straßburg Leroux 1833. 44 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Etw. best. u. berieb.).

Tls. etw. fl. Mit Sch.a.V. - Dabei: Cloysault,E. Neue Aufl. 2 Bde. Lyon 1837. - (Bethune,H.de.). Pratique du sacrement de pénitence ou, Methode pour l'administrer utilement. Paris 1700. - (Peltre,H. Leben der H. Jungfrauen Ottilien... Straßburg 1700). - Tls. mit Gebrauchssp.

(Lepape de Trevern,J.F.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €