Auktion 113:

  Auktion 113

113-2857

Bodenfliese Rheinland 15. Jhdt.

Schätzpreis: D 120,00 €

u. Relieffliese Limburg Anf. 16. Jhdt. Ca. 12 x 12,5 u. 14 x 9 cm. Teilglasiert. Alterssp. Tlws. best.

Bodenfliese Rheinland 15. Jhdt. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €