Auktion 110:

  Auktion 110

110-2857

Knochenpanzer einer Schildkröte.

Schätzpreis: D 60,00 €

Skelettanteil eines Schildkrötenpanzers (Meeresschildkröte?) auf wohl austral. Teppichgeflecht. Ca. 70 x 70 cm. Gerahmt. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.1Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.2Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.3

Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.1

Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.2

Knochenpanzer einer Schildkröte. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 60,00 €