Auktion 114:

  Auktion 114

114-2844

Birkle, Albert

Schätzpreis: D 150,00 €

(1900 Berlin - Salzburg 1986). Die schöne Zigeunerin. Lithographie 1979. 42 x 29, Blgr. 69,5 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Re. w. Rd. schwach lichtrandig u. tls. leicht gestaucht.

Birkle, Albert | Bild Nr.1

Birkle, Albert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €