Auktion 112:

  Auktion 112

112-284

Schultze,R.F.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Ueber reine Lehre und wahre Gottseligkeit. Zuschriften ans Publikum. 2. verb. Aufl. 3 Bde. Magdeburg, Scheidhauer 1788-89. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (2) bzw. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Rücken etw. brüchig, Kapitale leicht eingerissen, berieb.).

Meusel XII, 523. - Vorsätze der Bde. II und III etw. leimschattig, fliegendes Blatt und Titel von Bd. III mit kleiner Wurmspur; alle Bde. etw. fleckig und leicht gebräunt.

Schultze,R.F. | Bild Nr.1

Schultze,R.F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: