Auktion 118:

  Auktion 118

118-2825

Hachulla, Ulrich

Schätzpreis: R 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1943 Kedzierzyn (Heydebreck). Studie Parisurteil. Radierung 1986. 14 x 19, Blgr. 41 x 57 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Leichte Gebrauchssp.

Hachulla, Ulrich | Bild Nr.1

Hachulla, Ulrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: