Auktion 142
142-2823 Orientalika-Sammlung
Schätzpreis: D 120,00 €
aus Bronze-Öllampe, Kupferlampe, große dekorative Korbgeflechtschale (ca. 65 x 65 cm), antike Leder-Trinkflasche, Deckelgräße Kupfer ziseliert, Kupferschale, Skarabäus Stein, 4 Leuchter (19.-20.Jh.), Kopf des Tutanchamun wohl Lapislazuli u. eines versilberten Henkeltopfes. 18./19./20.Jh. Alters- u. Gebrauchssp.

Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: