Auktion 115:

  Auktion 115

115-2717

Schwaben.

Schätzpreis: 100,00 €

Pars Sueviae Borealior. Altkolor. Kupferstichkarte von Guillaume de l'Isle, bei Tobias Conrad Lotter, Augsburg, um 1760. 47,5 x 63,5 cm. Unt. Glas gerahmt. - Rd. leicht angestaubt. Kaum Alters- u. Gebrauchssp.

Schwaben. | Bild Nr.1

Schwaben. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €