Auktion 142
142-2713 Ewiger Kalender.
Schätzpreis: R 750,00 €
Wohl Niederlande, wohl 19. Jhdt, nach einem Model von 1598 gemarkt. Durchmesser 19 cm. - Perpetual calendar. Probably 19th century, after a model from 1598.

Schätzpreis: R 750,00 € Ihr Gebot: