Auktion 124:

  Auktion 124

124-2709

Bourgogne Charolais.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

Le Duche de Bourgoigne et Comte de Charolois - "Carte geometrique...du Carolois. 2 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.

Dabei: Burgund und Bresse. 2 altkolorierte Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.

Bourgogne Charolais. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: